|
|
|
Версия для печати
|
1-й Всеукраинский конкурс "Кассир года 2008" |
11 сентября произошло одно из самых масштабных событий 2008 года в сфере розничной торговли – 1-й Всеукраинский конкурс “Кассир года 2008”. За право носить это почетное звание соревновались команды 12 торговых сетей: METRO Cash & Carry, «Фуршет», «Велика Кишеня», «О'КЕЙ Украина», «АТБ-маркет», «Вопак», VARUS, «Наш край», «Бум», «МД Ритейл», «Обжора» и «Марс». Организатором конкурса выступила компания ProRetail.
В программу конкурса входило несколько этапов, включавших проверку как практических навыков кассиров, так и их теоретические знания. Для оценки работы участников были созданы реальные рабочие места кассиров, оснащенные торговым оборудованием и программным обеспечением, предоставленным спонсорами мероприятия.
Для создания рабочих мест компания “ТФПК”, в рамках программы партнерства с компанией “Юнисистем”, предоставила программный пакет Рабочее место кассира SMarket POS.
Специалисты нашей компании приняли активное участие в полуторанедельной подготовке команд к соревнованиям. Был отмечен высокий профессиональный уровень всех конкурсантов.
Многими участниками были даны самые положительные отзывы о пакете SMarket POS. Высоко были оценены удобный, дружественный и высокоинформативный интерфейс программы, возможность быстрого поиска и фильтрования товаров по коду/штрихкоду или названию (части названия), возможность параллельно вести несколько открытых чеков, легкость освоения и многие другие элементы, делающие работу кассира в торговом зале более эффективной.
Первое место в турнире заняла команда сети «Марс». На втором месте кассиры METRO Cash & Carry, третье место у команды VARUS.
Коллектив компании «ТФПК» поздравляет победителей и участников конкурса. Желаем всем успехов и дальнейшего профессионального роста. Мы рады, что наша ПОС-система SMarket POS позволила многим конкурсантам проявить себя с наилучшей стороны и занять высокие места в личном и командном рейтинге.
Хотелось бы также выразить благодарность организаторам ритейл-турнира «Кассир года 2008» за высокий уровень проведения интересного и нужного мероприятия. Надеемся, что такие конкурсы станут традиционными.
| Опубликовано : 24-09-2008, 16:44
|
|